La Venta de la Sisa

Dirección: C. Cambrón, 29, 16700 Sisante, Cuenca, España.
Teléfono: 615204233.
Página web: ventalasisa.blogspot.com
Especialidades: Casa rural.
Opiniones: Esta empresa tiene 19 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.7/5.

Ubicación de La Venta de la Sisa

La Venta de la Sisa C. Cambrón, 29, 16700 Sisante, Cuenca, España

Horario de La Venta de la Sisa

Hoy abre hasta las 20:30.

  • Lunes: 9:00–20:30
  • Martes: 9:00–20:30
  • Miércoles: 9:00–20:30
  • Jueves: 9:00–20:30
  • Viernes: 9:00–20:30
  • Sábado: 9:00–20:30
  • Domingo: 9:00–20:30

La Venta de la Sisa es una encantadora casa rural ubicada en C. Cambrón, 29, 16700 Sisante, Cuenca, España. Este tesoro oculto ofrece a sus huéspedes una experiencia inolvidable en un ambiente acogedor y rural.

Especialidades y características

Entre las especialidades de La Venta de la Sisa, se encuentran:

  • Camas cómodas y cálidas.
  • Desayunos caseros preparados con productos locales.
  • Zonas verdes para relajarse y disfrutar de la tranquilidad del campo.
  • Animales de granja, perfectos para los visitantes más pequeños.

Ubicación

La casa rural se encuentra situada en el corazón de la naturaleza, a poca distancia de los pueblos y ciudades cercanas. Esto permite a sus huéspedes disfrutar de las maravillas de la naturaleza, mientras aún están conectados con las comodidades de la ciudad.

Información recomendada

Para planificar su visita a La Venta de la Sisa, se recomienda:

  • Confirmar la disponibilidad de habitaciones y fechas de estancia.
  • Consultar los precios y cualquier promoción especial en curso.
  • Indicar cualquier necesidad especial o pregunta específica al momento de reservar.

Opiniones y valoraciones

Esta empresa ha recibido 19 valoraciones según Google My Business, con una media de opinión de 4.7/5. Los comentarios de los huéspedes destacan la calidez de los anfitriones, la limpieza y el cuidado que se brinda a todos los detalles, además de la deliciosa comida casera.

Página web y contacto

Puede encontrar más información sobre La Venta de la Sisa en su página web oficial: ventalasisa.blogspot.com. Para consultar disponibilidad, realizar reservas o obtener más detalles, puede contactarlos al teléfono 615204233.

Más negocios en Sisante

Categoría: Cuenca

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.